СТАРТУЕТ 3-ий Film-Battle
Пятница, 10.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sublimation » 1 SuBlImAtIoN БАТЛ » 7 РАУНД » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА!!!
ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА!!!
MarcusДата: Суббота, 14.11.2009, 14:34 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 563
Репутация: 23
Статус: Offline
Скоро

СМО3_2ЖДЫ
 
MarcusДата: Суббота, 14.11.2009, 15:26 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 563
Репутация: 23
Статус: Offline
И так, полуфинал и....долгожданные оценки от меня)))Полуфинал удался, все старались но...В финале будут двое, и ни как иначе :)


Gnom - 5/5/1 - ну чтож, придраться в этот раз не к чему)Респект
Француз(Отсчет Времени) - 4/4/1 - <<"...Я устал реально в шаге от победы..." - да, горькая правда, но все мы люди, чё тут поделаешь...И всё же огромный респект

--------------------------------------------------------

ko1eko - 5/5/1 - раскрыл отлично, подача как всегда отлично, рифмы, твой стиль...всё вроде бы хорошо, но тут уж на мой взгляд Якут был на милиметр лучше.Респект
YakuT_ast - 5/5/2 - лучший в полуфинале, прогресс в треках виден на протяжении всего этого бэтла!Так держать.Респектос)

Ну вот вроде так получается, ждём других судей.Удачи


СМО3_2ЖДЫ
 
McDioДата: Суббота, 14.11.2009, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус: Offline
Gnom - 5/4/1 Красивое раскрытие. Качели качают на самом деле не одно поколение. Рифмы квадратные присутствуют, но не режут ухо. 2 часть не
порадовала - лучше бы не делал из-за нее ставлю 1 за ОВ. По читке: иногда выбиваешься из ритмики самого минуса.
Француз - 3/3/0 "Я устал реально в шаге от победы. Сдаю позиции - отдав финал сопернику". Соглашусь с тобой. Выглядел
слабее аппанента. Качество не порадовало сведоса. Читка тоже вполне обычная без особых изысков. Рифмы местами слабые тоже
присутствуют. Текст тоже, как понимаешь не ахти.

ko1eko - 4/5/1 Даблы прописаны не весьма удачно. Читка вроде бы нормальна, но есть пару мест нехороших(в 1ой части).
Ускорения во второй части нормально легли) Вторая часть лучше первой однозначно. Раскачал второй частью. Благодаря
ей вытягиваешь на 5ку за читку. Общее впечатление ставлю 1 - из-за дабл тайма.
YakuT ast - 4/4/1 Пусть и качество получше у тебя, но читка похуже все же чем у ko1eko. Зато текст более интересен, чем у
противника, но не намного, 5 с минусом поставить не могу - ставлю - 4. Трек особо не запомнился, но качество хорошее, и поэтому
за ОВ - 1.

 
TwisteRДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:27 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Судья батла
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Gnom - 4\5\1 Есть моменты неочень удачные неплохая подача но я считаю ты можеш лучше ман! Хорошее раскрытие порадовало:)
Француз(Отсчет Времени) - 5\4\0 - Единственный минус качество... Отличный текст! Сдаю позиции - отдав финал сопернику? это твой выбор

ko1eko - 5\5\1 - 1 часть неочень удалась... 2 охуенна! четкие ускорения текст хороший:)
YakuT_ast - 5\5\2 Оригинальное раскрытие:) прокачало:) как обычно зачет:)

 
TwisteRДата: Вторник, 17.11.2009, 16:22 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Судья батла
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
http://marcussub.ucoz.ru/forum/24-108-1
финал
 
Форум Sublimation » 1 SuBlImAtIoN БАТЛ » 7 РАУНД » ОЦЕНКИ ПОЛУФИНАЛА!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024