СТАРТУЕТ 3-ий Film-Battle
Понедельник, 20.05.2024, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 3 раунд! » Оценки 3 раунда
Оценки 3 раунда
AlgonДата: Вторник, 06.04.2010, 14:46 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Организаторов нет, а мне ухожить нужно, не знаю когда потом смогу разместить свои оценки, так что выкладываю сейчас. Если появятся ещё какие-то треки, которые я не отсудил, то добавлю позже и по ним оценки. Хотя по-идее срок уже вышел, из темы сдачи треков выкачал всех.

(текст/читка/о.в.)

01. YakuT_ast vs. Речитатив
YakuT_ast (3/5/4) Сведено хорошо, это радует. Раскрыл слишком просто. Прочитал уверенно. Рифмы простые, хотя и нормальные встречаются.
Речитатив (не сдал)

02. 13$ vs. RONE
13$ (3/4/5) Я бы малость тише голос при сведении сделал, ну это просто мнение, на оценку не влияет. За текст рубанул оценку из-за «глаголов» и слабых рифм. Подано не на 5, но поставил бы, не будь неудачной попытки спеть в конце. За О.В. тоже хотел балл рубануть только из-за вокальной партии, но не стал уже. Странно конечно ставить 5 в Р.В., когда и текст и читка не на высоте, но трек мне понравился, почему бы и нет smile
RONE (2/3/2) Текст ни о чём, рифм вообще не услышал, даже слабых. Подача «рассеянная», плотности читки не хватает.

03. DiKey (VSD) vs. sCorp
DiKey (VSD) (не сдал) (Сдал позже срока, если примут, то моя оценка такая: "(1/5/2) Не по теме трек")
sCorp (не сдал)

04. P!ers vs. Hherrr
P!ers (4/4/3) Слишком нагромождено, надо было двумя частями от силы ограничиться. Порадовало наличие хороших рифм. Зачитано ровно. Много разговоров лишних, короче, от этого всё впечатление о треке портится.
Hherrr (не сдал)

05. Axxyfresh vs. RamzY
Axxyfresh (2/5/4) Раскрытие слабое, обычный репрезент, хотя пару интересных моментов в тексте заметил. Рифм хороших нет, порой вообще без них обходишься. Зачитал на уровне, дикция на перебежках не хромает.
RamzY (не сдал)

06. Dellisa vs. LIL TR1L
Dellisa (3/4/3) Не матерись, девушкам это не идёт больше, чем парням happy . Припев, как и в прошлом раунде, звучит на уровень выше, чем куплеты. Текст слабый, устал уже указывать на одни и те же недочётыбольшинству участников, но для тебя, как для участницы повторю: простое репрезентовое раскрытие темы и отсутствие хороших рифм.
LIL TR1L (2/3/2) Минус понравился, но ты совсем его не вывез. Скинь мне его в ЛС, если не затруднит. Текст пафосный чересчур, перебежки не влетают. Опять же, нет нормальных рифм.

07. Mr.Krut vs. Kid-Twist
Mr.Krut (3/4/3) Лучше оппонента, конечно, но тоже не впечатлил. За текст немного завысил, ну чувствуется, что от фонаря написано, мог и не указывать на это в тексте. Подал нормально, но окончания некоторых строчек неразборчиво произносишь, либо чуть дикции не хватает, либо хряпнул чего-то перед записью smile
Kid-Twist (2/2/2) Объективно, ты слабее оппонента. По биту часто не попадаешь. «Не из рода понтовых»?! После такого трека фраза нелепа. По всем критериям тебе ещё расти и расти. И длина трека тут тебя совсем не спасает. Удачи!

08. Lil’One vs. DMC29Sharkster
Lil’One (2/5/2) Раскрытия не услышал, обычный репрезент. Зачитал хорошо. Если бы не откровенный левак оппонента, голос бы тебе не отдал за этот трек.
DMC29Sharkster (1/3/2) Зачем ты сдал сэмплер своих репрезентов?! Раскрытия нет ни в одной из 5-ти частей!!! По каждой: 1) «гениальный» припев, зачитано нормально, хотя и не без косяков; 2) словно просто прочитал текст в микрофон, подачи нет; 3) тут уже средне; 4) битло мне по-кайфу, но ты вообще не под него зачитал; 5) фразу «я твой терминатор» за раскрытие не считаю, да и это единственное, что можно хоть как-то к теме привязать. Рифмы слабые везде. Слил раунд, не делай таких отчаянных сборок больше, лучше пиши текст заранее, это ж твой опыт. Удачи!

09. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) vs. Comp
St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) (4/3/3) Нормальное раскрытие, но не блещет, да и текст по смыслу банальным вышел. Есть нормальные рифмы, но далеко не все. Подать увереннее нужно было.
Comp (не сдал)

10. Абэвэгэдэйка vs. Hopman
Абэвэгэдэйка (4/4/3) Шутник, сплагиатил раскрытие. Немного монотонно звучит, то ли минус такой, то ли зачитал так, а скорее всего вместе. Встречаются нормальные рифмы, но почему-то большинство из них мне уже встречались, надеюсь, что ты всё-таки сам к ним пришёл.
Hopman (не сдал)

11. Steik vs. Art MC
Steik (не сдал)
Art MC (2/3/3) Вокальные данные далеко не на высоте. Текст слабый. Да и при чём тут тема «Мы из будущего», лично я совсем не понял, с трудом её можно за уши притянуть, но ты этим даже во вступлении решил не заниматься. За эксперимент добавил 1 балл за ОВ, но не забывай, что это MC-баттл.

12. TekiLas vs. Дима[Bad]
TekiLas (3/4/2) Зачитал нормально, да и на тему не забил, но не зацепило, извиняй. По звучанию только последние 4 строчки понравились. Не моё, видимо, бывает.
Дима[Bad] (не сдал) (Сдал позже срока, если примут, то моя оценка такая: "(1/3/2) Трек с ИнДаБаттла на совсем другую тему. Перебежки запорол, потому 4 за читку не могу поставить, без них может и поставил бы.)

13. ПОД ВОПРОСОМ vs. Jean M-4
ПОД ВОПРОСОМ (4/4/4) Есть интересные рифмовки. Хороший трек вышел, но немного «сыро» звучит, есть недоработки.
Jean M-4 (3/3/2) Актуальная тема, конечно, но ничего нового ты не сказал. Рифмы слабые. Напомнил Da_MANIFEST, на то время подобное выделение окончаний им было простительно, сейчас же это больше признак неопытности.

14. F1rsT(9PRO) vs. Den41k
F1rsT(9PRO) (2/3/2) Обе части по тексту слабые. Рифмы «видели – виденье – вижу - крыше» и опять же «виденье - телевиденье» во второй части, избавляйся от этого. Зачитал с косяками. Старайся!
Den41k (не сдал)

15. P.Side vs. NibIry
P.Side (не сдал)
NibIry (3/4/3) Голос ещё тот, конечно. В остальном нормально. Пару слов проглотил, текст умными мыслями не афиширует, над подачей тоже работать ещё нужно.

16. S.I.R. vs. Mc Rush
S.I.R. (2/3/3) «Сейчас – по сей час», «глаголы», ну и куча слабых рифмовок. Хотя, какой-то потенциал чувствуется. Раскрытие обычное репрезентовое. В первую очередь посоветовал бы тебе сделать акцент на дикцию. Подсказали недавно один способ: Перед записью прочекай текстдержа во рту пластиковую крышку от колы или минералки, а уже потом, вынув её, пишись (только от пива крышку не бери, чревато smile ). Способ отлично подойдёт всем, кто пытается научиться читать перебежками.
Mc Rush (не сдал)




Сообщение отредактировал Algon - Среда, 07.04.2010, 16:52
 
A-LtДата: Вторник, 06.04.2010, 23:09 | Сообщение # 2
mixtape 22/03/2010
Группа: Судья батла
Сообщений: 384
Репутация: 7
Статус: Offline
техника/текст/О.В

1.Yakut ast 4/5/4
Речитатив (Не сдал)

2.13$ 4/4/5
RONE 3/3/3

3.DiKey (VSD) 5/1/5 (защибис.но не по теме!)
sCorp (Не сдал)

4.P!ers 3/4/3
Hherrr (Не сдал)

5.Axxyfresh 5/3/4 (тема обычно раскрыта. ничего особого)
RamzY (Не сдал)

6.Dellisa 5/4/5 (ваще я от тебя ждал трэк, больше чем от всех. немного растроила. но всё же классно)
LIL TR1L 3/4/3

7.Mr.Krut 5/4/4
Kid-Twist 3/3/3

8.Lil’One 4/4/4
DMC29Sharkster 3/4/4

9.St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO)5/4/5 (классно)
Comp (не сдал)

10.Абэвэгэдэйка 5/4/5
Hopman (не сдал)

11.Steik (Не сдал)
Art MC 2/2/1 (чё ты сдал? я ваще не темы не услышал, ни техники, ничего!)

12.Tekilas 3/4/2
Дима[Bad] 4/2/4 (трэк не по теме. не сильный. но норм. а ты говорил: "A-Lt, ...убогий ты человек)". хотя я имею полное право его не оценивать!!!!)

13.Под_вопросом 4/4/4 (лучше чем у аппонента)
Jean M-4 4/3/3 (хорошо.)

14.F1rsT(9PRO) 5/5/4
Den41k (Не сдал)

15.P.Side (Не сдал)
Nibiry 3/3/2

16.$.1.R 2/3/3
Mc Rush (Не сдал)


Задай мне любой вопрос анонимно или публично)Ы

Сообщение отредактировал A-Lt - Среда, 07.04.2010, 14:29
 
Bad_DДата: Вторник, 06.04.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Репутация: 3
Статус: Offline
Оцените если не трудно) 2 мб трэк весит)

Я читаю рЭп Во-се-м-на-д-ца-ть лет.
От этой глупости Ва-к-ци-на-ци-й нет(с) Сlassic
 
FoliantДата: Пятница, 09.04.2010, 20:05 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 370
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Yakut ast 5+4+5=14 {Вот то что нужно, оригинально зачитано и хорошо подано, раскрыл вроде просто, но несмотря на это раскрыто полностью и рифмы хороши, мне понавилось!При прослушки почему-то вспомнился Оксимирон)))}
Речитатив 0+0+0=0 {Не сдал}

2. 13$ 5+4+4=13 {хорошо зачитал, без явных косяков, стиль прикольный, мне лично нравится, раскрыл интересно, но многовато слабых рифм, вобщем 4 за текст натянутая, ОВ от трека хорошее, слушается хорошо и не хочется выключать.}
RONE 2+2+0=4 {Читаешь слабо, подача страдет, стиля нету, раскрыто никак, и рифмы слабые, в общем вобще 0 впечатнления, ещё и минус в жопу езженый}

3. DiKey (VSD) 5+1+3=9 {Без коментариев, левак он и есть левак}
sCorp 0+0+0=0 {Не сдал}

4. P!ers 4+3+4=11 {Вобщем хорошо, 2 часть понравилась, лень уже коменты писать)))}
Hherrr 0+0+0=0 {Не сдал}

5. Axxyfresh 5+4+5=14 {Исполнил отлично, в дабле правда косяки есть, но их можно не заметить и они впечатления не портят, раскрытие понравилось, пусть оно немного банально, но зат ораскрыл, рифмы хорошие и трек в общем понравился!}
RamzY 0+0+0=0 {Не сдал}

6. Dellisa 4+3+5=12 {читаешь хорошо, с хорошей подачкой, припев охуенчиком, текст слабее будет, прикольный вобще он, но раскрытие почти отсутствует, рифмы такие средне, в общем 3, а ОВ 5, мне понравилось, только на будущее, на след раунды, не пиши диссы, раскрывай оригинально лучше. и попробуй перебежки, голос хороший. дикция тож ,может получится.}
LIL TR1L 4+3+4=11 {Норм}

7. Mr.Krut 4+3+3=10 {Зачитал хорошо, напористо, но рука не тянется ставить 5, по тексту не очень, задисил и посути не раскрыл, рифмы хорошие есть, впечатление от трека не оч хррошее, как то не цепляет, но минусок зачётный поэтому 3}
Kid-Twist 2+2+3=7{Читка не уверенная и достаточно много косяков, подачка не ахти, текст тож слабоват, 1 часть понравилась больше, она хоть со смыслом, вторая тупо дисс, рифмы коегде нормальные, при этом много слабых, трек особо не зацепил}

8. Lil’One 4+2+3=9 {Подаёшь хоорошо, стилёк твой нравится, текст слабый, раскрытия нету, рифмы средние, а вобще впечатление от трека неплохое}
DMC29Sharkster 2+1+1=4{Исполнено слабо, текст вобще никакой.}

9. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) 4+4+3=11{Хорошо читаешь, но вот вытягиваение окончаний не в кассу, рифмы то что надо, приветствую такую рифмову, раскрыл тож хорошо, но пятёрку немогу поставить, есть куда стремиться) трек особо не впечатлил, но слушается нормально!}
Comp 0+0+0=0 {Не сдал}

10. Абэвэгэдэйка 3+4+3=10 {Подал хорошо, но в читке нет какой-либо оригинальности, слишком обычно, поэтому 3, но очень близкая к 4, раскрыл интересно, понравилось, было бы больше интересных рифм было бы 5, а вобще впечатление средне, поднадоедает, пару раз послушал и больше не хочется.}
Hopman 0+0+0=0 {Не сдал}

11. Steik 0+0+0=0 {Не сдал}
Art MC 2+1+0=3 {Исполнено ужастно, ладн оесли бы хорошо пел, мне бывает нраится, но это слишком... текст тоже никакой, рифм 0, вобще не понравилось}

12. Tekilas 4+3+2=9 {Подачка хорошая, но исполнил как-то напряжно, как будто тебя в тесках сжимали и ты читал, текст средний, раскрыл вроде неплохо, рифм сложных не услышал, впечатление мало, слушать не хочется}
Дима[Bad] 4+1+4=9 {ГАВНО}

13. Под_вопросом 5+4+5=14 {Хорошо стелишь, текст чуть слабее, раскрыл как-то не до конца чтоли, а рифмы зачётные.}
Jean M-4 4+4+4=12 {Подачка хорошая, но эти вытягивания слушаются плохо, рифмы хорошие, без квадратов и тд, но сложных почти нет, понравилось, но хуже чем у опонента.}

14. F1rsT(9PRO) 4+4+3=11 {Нормально}
Den41k 0+0+0=0 {Не сдал}

15. P.Side {Не сдал}
Nibiry 4+4+4=12 {Техника интересная, но голос убивает конечно, текст приколол, мне понравился смысл текста , да и раскрыл хорошо, незнаю почему но впечатление довольно хорошее.}

16. $.1.R 3+3+3=9 {Нормально}
Mc Rush 0+0+0=0 {Не сдал}


"Не я такой, жизнь такая"
 
MarcusДата: Суббота, 10.04.2010, 03:25 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 563
Репутация: 23
Статус: Offline
Ссори за такую задержку.Числа до 25 у меня будут проблемы с инетом, а там уже всё норм будет, если конечно сессию

сдам)))Всех послушал, раунд очень хорош)Сегодня вечеромскорее всего будет 4 раунд готов.А пока я очень тороплюсь,

инет казённый, по этому комментов немного



3 раунд оценки

1. Yakut ast 5/4/3 - пятёрка за техничную читку и неплохие рифмы,минус хорош,но чего-то не

хватает
Речитатив не сдал

2. 13$ 5/5/4 - на мой взгляд лучший в раунде, продолжай уливлять
RONE 3/3/1 - твА'и текста,твА'я музыка - это конечно бредово.Не делай таких ударений

3. DiKey (VSD) 5/1/3 - не по теме, по этому столько заслужил
sCorp не сдал

4. P!ers 4/4/4 - своеобразно, весело, но это не твой максимум, можешь на много лучше
Hherrr не сдал

5. Axxyfresh 5/3/3 - силён, раскрытие конечно немного подвело, но в целом задача выполнена
RamzY не сдал

6. Dellisa 4/3/3 - качает, не нужно матов, припев хорош, с читкой нужно работать и

рифмы,рифмы...
LIL TR1L 4/4/2 - может кому то и нравится долика понтов, но мне такой рэп не сильно по

душе.Вроде хорошо, но косяков мнооого..Кинь ссль на минус...оч понравился)

7. Mr.Krut 5/2/2 - раскрытия не услышал как такового, читаешь уверенно,дикция немного подводит
Kid-Twist 2/3/2 - с дикцией и напором нужно ещё долго работать, и сведение не очень

8. Lil’One 4/3/1 - лучше оппонента, но не высоко.Ра-Бо-ТаЙ!
DMC29Sharkster 2/1/1 - слабо и ни очём

9. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) 4/4/3 - ну чё сказать...В этом раунде лучше, давай прогрессируй
Comp не сдал

10. Абэвэгэдэйка 4/4/2 - ну не скажу что плохо.Прикольно сделал. Старайся)
Hopman не сдал

11. Steik не сдал
Art MC 2/0/2 - дружище, не надо уходить в попсу, не бросай наш рэп-коллектив)

12. Tekilas 3/3/2 - на этот раз с читкой чё то не то, плюс раскрытие слабовато
Дима[Bad] 4/1/2 - не по теме, так что вот так

13. Под_вопросом 4/4/4 - впечатляет, может и завысил, но именно трек с душой
Jean M-4 3/3/3 - чисто средняк.Раскрытие и рифмы средние,отсюда и впечатление такое же.Ставь

голос твёрже, ровнее как бы.

14. F1rsT(9PRO) 3/2/2 - слабый текст, ни как трек не вкатил
Den41k не сдал

15. P.Side не сдал
Nibiry 4/3/2 - прорабатывай читку, именно чёткость.

16. $.1.R 4/3/2
Mc Rush не сдал


СМО3_2ЖДЫ
 
Tass_TeeДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Судья батла
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
не буду скупится на оценки=)

читка/текст/ОВ
01. YakuT_ast vs. Речитатив
5/4/3 хорошо зачитал,всё ровненько,но слишком просто,не очень впечетлило

02. 13$ vs. RONE
5/4/4 не плохо так,припев в кассу..очень не плохо..

RONE 4/3/2 квадратненько,скушненько,не впечетлительно..

03. DiKey (VSD) vs. sCorp
5/5/5 бля..четко..голос жесткий,рифмы классно разложил..нравица)

04. P!ers vs. Hherrr
4/5/4 не плохо..кучновато что под все минуса одинаково зачитал,но всё же изюминка есть=)

05. Axxyfresh vs. RamzY
5/5/5 молодец,технично,круто

06. Dellisa vs. LIL TR1L
5/5/3 ровно,текст хороший,но как то простенько..

4/5/4 очень хороший текст)интересные рифмы,но зачитал однообразно,подачи не хватает..а так хорошо,понравилось

07. Mr.Krut vs. Kid-Twist
4/4/4 над дикцией поработай,а так в принципе молодец)

Kid-Twist 3/4/3 с бита слетаешь местами..квадратненько,текст не очень

08. Lil’One vs. DMC29Sharkster
5/4/4 нагло,уверенно..но не очень..мог бы лучше)

4/5/4 первая часть хороша,зачитал технично,припев ужасный)остальные части сведены плохо,но качество не оценивают,поэтому молодец)

09. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) vs. Comp
5/5/3/ хорошо но не впечатлило..

10. Абэвэгэдэйка vs. Hopman
5/5/4 весело,церители хуёвый скульптор))а ты молодец)

11. Steik vs. Art MC
4/4/3Art MC на какой батл трек?)молодец)петь не умеешь))шучу..нормально)

12. TekiLas vs. Дима[Bad]
4/4/4 зачитал нормально,но с рифмами не дружим)

4/5/4 ускорения не умеешь делать)а так всё не плохо

13. ПОД ВОПРОСОМ vs. Jean M-4
5/5/4 простенько,но тчо то есть,цепляет..респект

5/4/3 не плохо,но чего то не хватает..удачи

14. F1rsT(9PRO) vs. Den41k
4/5/4 первая часть не вкатила..вторая нормально..

15. P.Side vs. NibIry
4/4/3 кого то напоминаешь по стилю,не могу вспомнить кого..забавно получилось,но можешь лучше)

16. S.I.R. vs. Mc Rush
5/4/4 всё хорошо но нудновато..

 
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 3 раунд! » Оценки 3 раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024