СТАРТУЕТ 3-ий Film-Battle
Пятница, 10.05.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 4 раунд » Оценки 4-го раунда
Оценки 4-го раунда
AlgonДата: Понедельник, 26.04.2010, 03:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
(текст/читка/о.в.)

1. 13$ vs. Art MC
13$ (4/4/4) Оригинально раскрыл, хотя текст и не очень понравился, немного не то хотелось услышать. Подал хорошо, но не хватает уверенности.
Art MC (2/4/3) Лучше учись раскрывать любые темы. При оригинальном подходе, даже самую тупую тему можно превратить в шедевр с хорошей смысловой нагрузкой. Вторая часть неплохо звучит, куплет последней как-то не очень. Трек не по теме, за исключением первых 4 строк.

2. ПОД ВОПРОСОМ vs. S.I.R.
ПОД ВОПРОСОМ (3/4/4) Трек понравился, особенно начало второго куплета, но оппонент с заданием лучше справился и справедливо будет ему голос отдать, хотя твой трек больше понравился.
S.I.R. (5/3/4) За текст 5 поставил только за лучшее на мой взгляд выполнение задания, молодец, не забил. Нарифмовал хорошо! Со скоростью не справляешься, сбиваешься.

3. Axxyfresh vs. TekiLas
Axxyfresh (4/5/5) Хороший текст, серьёзную тему затронул! Зачитал отлично, всё понравилось. И всё-таки это не «игра слов», а просто трек с наличием интересных рифмовок.
TekiLas (не сдал)

4. YakuT_ast vs. Niblry
YakuT_ast (1/5/3) Левый трек, комментарии, как и просил, оставлю при себе.
Niblry (не сдал)

5. Delissa vs. Lil’One
Delissa (3/4/4) Неплохо! Но тему не раскрыла, обычный репрезент вышел, да и задание выполнено крайне относительно. На перебежках чуть-чуть дикции не хватает.
Lil’One (не сдал)

6. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) vs. DiKey (VSD)
Стиш(9PRO) (1/4/3) Левый трек, поэтому без комментария.
DiKey (VSD) (не сдал)

7. Абэвэгэдэйка vs. F1rsT (9PRO)
Абэвэгэдэйка (2/5/3) Ни раскрытия, ни выполненного задания. Зачитал уверенно, без явных косяков.
F1rsT (9PRO) (2/4/2) Слабый текст, «глаголы», раскрытия нет.

8. P!ers vs. Mr.Krut
P!ers (не сдал)
Mr.Krut (3/4/4) Чёт с дикцией проблемы, невнятно некоторые слова проговариваешь, благо всё в бит. Вторая часть хорошо звучит, минус атмосферный. Раскрытия темы не услышал.


 
A-LtДата: Понедельник, 26.04.2010, 21:23 | Сообщение # 2
mixtape 22/03/2010
Группа: Судья батла
Сообщений: 384
Репутация: 7
Статус: Offline
5/5/5 (техника/текст/Общее впечатление)

1. 13$ vs. Art MC
13$ 4/5/4 (хорошо. но есть над чем работать. но слушать можно))))
Art MC 4/2/2 (не очень. мне не понравилось. темы не услышал. НИЧЕГО ЛИЧНОГО!)

2. ПОД ВОПРОСОМ vs. S.I.R.
ПОД ВОПРОСОМ 3/3/3(не вкатил=(.)
S.I.R. 4/5/3(ну быстрая читка немного кривовата. но лучше чем у аппонента)

3. Axxyfresh vs. TekiLas
Axxyfresh 5/5/4 (классно. душевно.)))
TekiLas (Не сдал)

4. YakuT_ast vs. Niblry
YakuT_ast 5/1/5(леваааак)
Niblry (Не сдал)

5. Delissa vs. Lil’One
Delissa 5/3/5 (ты круутая. только тему не очень раскрыла) но круто застелила)
Lil’One (Не сдал)

6. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) vs. DiKey (VSD)
St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) 5/1/5(леееваааак)
DiKey (VSD) (Не сдал)

7. Абэвэгэдэйка vs. F1rsT (9PRO)
Абэвэгэдэйка 4/4/5 (классссно).)
F1rsT (9PRO) 5/2/5 (левак. больше нечиво сказать)

8. P!ers vs. Mr.Krut
P!ers (Не сдал)
Mr.Krut 4/4/4(напомнил бля кавото, помойму Стима.)ну разве что с ним голоса не оч похожу но манера одинаковая(я про Стима в прошлом, что он раньше делал))))


Задай мне любой вопрос анонимно или публично)Ы

Сообщение отредактировал A-Lt - Понедельник, 26.04.2010, 23:39
 
СинийДата: Вторник, 27.04.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Судья батла
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
(текст/подача/общее впечатление)

1. 13$ vs. Art MC
13$ (3/4/4) Раскрытие хорошее, смысл есть, что весьма немаловажно, но не хватает панчей.) Рифмы страдают дистрофией, так что подкорми их на досуге.) Подал хорошо, но до 5 не дотянул. В целом трек хороший.
Art MC (2/4/3) А разве бывают не тупые темы?.) Текст мимо кассы. Раскрытия я не услышал. Последняя часть вообще непонятно к чему. Рифмовка простая. Подал хорошо. В целом трек хуже чем у оппонента.

2. ПОД ВОПРОСОМ vs. S.I.R.
ПОД ВОПРОСОМ (4/4/4) Текст забавный, особенно «человечИки» добивают..) Раскрытие хорошее, рифма болеет и матов много, но в целом на 4. Подал хорошо. В целом трек понравился)).
S.I.R. (4/4/5) Текст раскрыт нормально, хотя у твоего оппонента он больше понравилось, несмотря на то, что у тебя рифмовка на порядок выше.) Игры слов не особо заметил, хотя за попытку плюсик в ов.) Местами сбиваешься. И что бы читать на скорости, тебе надо дикцию улучшить – слова не выговариваешь местами..) Трек понравился..) И попытка выполнения задания приносит тебе бонусные очки, чтоб обойти оппонента..)

3. Axxyfresh vs. TekiLas
Axxyfresh (3/5/4) Текст хороший, серьёзный, но практически не по заданию. Только в припеве проскальзывают намёки на раскрытие! Рифмовки местами неплохие проскальзывают.) Зачитал хорошо – на пятёрочку..).В целом трек хороший. Но за то что взрывом не облучаются, за ов - 4. )
TekiLas (не сдал)

4. YakuT_ast vs. Niblry
YakuT_ast (0/5/0) по теме здесь только подача..) Сдавай на следующий раунд этот же трек, может оппонент тоже не сдаст..)
Niblry (не сдал)

5. Delissa vs. Lil’One
Delissa (2/4/2) Текст не в тему, но рэндомайзом ставлю 2. Подала хорошо, но на ускорениях косячишь. И ухи режет, когда тембр голоса поднимаешь..) В целом - удовлетворительный репрезент.)
Lil’One (не сдал)

6. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) vs. DiKey (VSD)
Стиш(9PRO) (0/4/0) Вообще в тему. Подача хорошая.)
DiKey (VSD) (не сдал)

7. Абэвэгэдэйка vs. F1rsT (9PRO)
Абэвэгэдэйка (2/4/3) Текст не по теме, но даже есть упоминание об излучении. Рифмы болеют. Подал хорошо. В целом трек понравился больше чем у оппонента.
F1rsT (9PRO) (2/4/2) Текст не по теме. Рифмы тоже болеют. Подал хорошо. Трек на мой взгляд хуже чем у оппонента.

8. P!ers vs. Mr.Krut
P!ers (не сдал)
Mr.Krut (2/4/3) Раскрытия не заметил. Подал нормально. В целом нормально.

Хочу сказать, что было бы неплохо выполнять данные задания и раскрывать заданную тему. На мой взгляд раунд довольно тухлый. Выделю таких МЦ как 13$, S.I.R, Под Вопросом, Axxyfresh. Так держать. И надеюсь что в следующем раунде постараются Стиш и Якут.

Сообщение отредактировал Синий - Вторник, 27.04.2010, 13:14
 
MarcusДата: Вторник, 27.04.2010, 22:25 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 563
Репутация: 23
Статус: Offline
Читка-текст-ов(5/5/5)

1. 13$ vs. Art MC
13$ - 4/5/4 - Текст и техника на ура.Силён, старайся
Art MC - 4/1/2 - Да, тема сложная, но не гавно.Просто нужно напрягать мозги чаще, и серьёзнее относиться
к заданию.Подача норм, тему не раскрыл..

2. ПОД ВОПРОСОМ vs. S.I.R.
Под_вопросом - 3/4/4 - текст и рифмы порядочные, видно что старался, ещё и постебаться успел)В поддержку ставлю на балл больше.
S.I.R. - 4/4/2 - неплохо, текст норм, но криво и по этому на мой взгляд было труднее слушать тебя,
чем оппонента.Но в целом очень даже сильно, старайся

3. Axxyfresh vs. TekiLas
Axxyfresh - 5/4/4 - Сильный трек в плане рифмовок, цепляет.Отлично сделано, заставляет забыть о задании)
TekiLas - не сдал

4. YakuT_ast vs. Niblry
YakuT_ast - 5/0/3 - сам понимаешь))"Комментариев не надо, при себе оставлю))"Удачи тебе
Niblry - не сдал

5. Delissa vs. Lil’One
DeLLiSa - 4/2/2 - Раскрытие слабое, но трек хорош.Качает)
Lil’One - не сдал

6. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) vs. DiKey (VSD)
St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) - 5/0/2 - без коментов)
DiKey (VSD) - не сдал

7. Абэвэгэдэйка vs. F1rsT (9PRO)
Абэвэгэдэйка - 4/2/4 рифма есть, всё чётко, но раскрытия не слышно
F1rsT (9PRO) - 4/1/1 - не по теме, как я ранее и заметил)Без коментов...

8. P!ers vs. Mr.Krut
P!ers - не сдал
Mr.Kurt - 5/1/2 - подача порадовала, хоть и со сведосом косяков многовато...Но раскрытия нету(

cool
Раунд не удался...Ждём до завтрашнего дня(до 13-00) оценки ещё от пары судей.В независимости будут от них оценки или нет, завтра начнётся следующий раунд)Всем мир и респектосыбл)


СМО3_2ЖДЫ
 
PahanMCДата: Среда, 28.04.2010, 15:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Текст/Читка/О.В.

1. 13$ - Art MC
13$ - 3.3.4 - Прокачал меня,лучший трек раунда.
Art MC - 3.3.0 - Очень скучно.

2. Под_вопросом - S.I.R.
Под_вопросом - 3.3.2 - Заебал голос каверкать.
S.I.R. - 3.3.0 - Монотонно и с дикцией у тебя пиздец.

3. Axxyfresh - TekiLas
Axxyfresh - 4.4.1 - Хорошо сделал.
TekiLas - не сдал

4. YakuT_ast - Niblry
YakuT_ast - 0.3.0 - Не по теме.
Niblry - не сдал

5. Delissa - Lil’One
Delissa - 3.3.3 - Я тоже из Чернобыля хаха,перебежки не понравились,остальное пойдёт.
Lil’One - не сдал

6. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) - DiKey (VSD)
Стиш(9PRO) - 0.3.1 - Не по теме.
DiKey (VSD) - не сдал

7. Абэвэгэдэйка - F1rsT (9PRO)
Абэвэгэдэйка - 3.3.1 - Под этот минус нужно сильно подавать,у тебя это не вышло,слабо.
F1rsT (9PRO) - 2.3.1- Как же вы заебали со своим дабл флоу,ну не умеешь ты его делать,нахуя себя мучать?

8. P!ers - Mr.Krut
P!ers - не сдал
Mr.Krut - 2.2.1 - Энергетика есть,но с дикцией проблемы.Ровней подавай.

 
MarcusДата: Среда, 28.04.2010, 15:30 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 563
Репутация: 23
Статус: Offline
Тема закрыта

СМО3_2ЖДЫ
 
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 4 раунд » Оценки 4-го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024