СТАРТУЕТ 3-ий Film-Battle
Понедельник, 20.05.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 6 раунд(полуфинал) » Оценки полуфинала
Оценки полуфинала
AlgonДата: Воскресенье, 23.05.2010, 18:34 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
(текст/читка/о.в.)

1. Axxyfresh vs. $.I.R.

Axxyfresh (3/5/4) Да, нарифмовал действительно плохо («-1» тексту), это нужно исправлять. А вот исполнил отлично, особенно припев, слова тянешь прикольно. Раскрытие простое репрезентовое, поэтому ещё «-1» за текст.

$.I.R. (4/3/3) Нет чёткой раскладки по биту, сбиваешься, особенно при перебежках. Текст сильнее в плане рифмовок, раскрытие слабое и многие фразы очень неубедительно звучат. Очень хорошо, что ты не забываешь рифмовать, но в итоге у тебя вышел далеко не лучший дисс на оппонента. Надеюсь, ты на самом деле не считаешь, что этим треком порвал соперника. Советую в дальнейшем сделать больший упор на смысловую нагрузку треков, ну и обязательно точи дикцию.

2. Mr.Kurt vs. YakuT_ast

Mr.Kurt (4/4/4) Подал жёстко, это понравилось, но зачитано с многочисленными косяками, словно за ритмом не успеваешь. Если бы пояснение не дал, не понял бы раскрытие темы. По смысловой нагрузке лучший трек раунда, как и ожидал от тебя, жаль только зарифмовано слабо.

YakuT_ast (4/5/4) Читка на 5 с минусом, хорошо, плотно подал, но местами неуверенно. Текст хороший, рифмы есть хорошие, прикольные стёбные моменты, но всё-таки он не отличный, не хватает упора на раскрытие темы. Совсем не понял для чего была вставка в начале, сразу даже испугался, что трек слабым будет.


 
A-LtДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:36 | Сообщение # 2
mixtape 22/03/2010
Группа: Судья батла
Сообщений: 384
Репутация: 7
Статус: Offline
5/5/5 (техника/текст/ов)

1. Axxyfresh vs. S.I.R.

Axxyfresh 5/4/4 (хорошо сделал. правда с текстом бы немного надо было поибаца, но всёже норм. в финале жду постскриптум №2, даже круче.)

S.I.R. 3/5/3 (нет. голос както кривляешь. техника слабенькая, текст норм. лучше чуть на капельку чем у акси. но техника не оч. перебежки не к чему... Кароче Акси достоен финала)

Голос: Axxyfresh

2. Mr.Kurt vs. YakuT_ast

Mr.Kurt 3/3/3 (чото мне не вкатил трэк. есть офф биты. рвёшь голос. рифмы колебаются, некоторые непонял.)

YakuT_ast 4/5/5 (крутой трэк. чуть голос не уверен. текст точно на 5 с ахуенным плюсом. кароче афигенно.)

Голос: YakuT_ast

в финале хочу видеть акси и якута)

в оценках я судил лишь попарно.


Задай мне любой вопрос анонимно или публично)Ы

Сообщение отредактировал A-Lt - Понедельник, 24.05.2010, 17:05
 
FoliantДата: Воскресенье, 23.05.2010, 23:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 370
Репутация: 6
Статус: Offline
текст+исполнение+ОВ=Сумма

1. Axxyfresh vs. $.I.R.

Axxyfresh 3+5+5=13

$.I.R. 4+3+3=10

2. Mr.Kurt vs. YakuT_ast

Mr.Kurt 4+5+3=12

YakuT_ast 5+4+4=14

ы


"Не я такой, жизнь такая"
 
СинийДата: Понедельник, 24.05.2010, 18:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Судья батла
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
(текст/подача/общее впечатление)

Axxyfresh vs. S.I.R.

Axxyfresh (3/5/3) Раскрытие не блещет оригинальностью. Текст простой. Рифма слабая. Посему за текст - 3. Подал отлично. Придраться не к чему..)) Общее впечатление - 3, ибо текст всё портит..) И потому что ссылку на твой трек с другого батла выкидывали на форуме и я знаю, что можешь делать гораздо сильнее треки..) Скорее всего судьи за тебя проголосуют, но я голосую за противника. И надеюсь, это даст стимул серьёзнее подходить к текстам. Рэп - это не только подача.))

S.I.R. (5/4/3) Раскрытие мне нравится. В плане того, что атмосфера текста совпадает с темой..) То что трек построен на образах медицины - плюс. На мой взгляд, подошёл к тексту серьёзнее чем оппонент. Рифма неплохая..) Таким образом за текст - 5. Подал нормально, но всё впечатление портят перебежки. Они тебе не удаются..) Местами хорошо звучит игра голоса в плане интонаций. Вобщем за подачу - 4 и подтяни ускорения, если собираешься их дальше использовать. Общее впечатление - 3. Если у акси впечатления портил текст, то у тебя впечатления портят перебежки..))

Mr.Kurt vs. YakuT_ast

Mr.Kurt (3/4/3) Раскрытия не услышал. Рифма слабая. Итого за текст - 3. Подал хорошо, но есть косяки. С дикцией не всё хорошо. Возможно это косяк сведения, но в некоторых местах приходится вслушиваться. "перед проблемой выстрела.." - в этом месте сильный косяк вообще.. режет слух. Общее впечатление - 3

YakuT_ast (3/5/3) Раскрытие слабое. Рифма так же слабая. Подал хорошо. Общее впечатление - 3. Блин, мэн, можешь же круче делать... Это не трек на полуфинал.

Сообщение отредактировал Синий - Понедельник, 24.05.2010, 18:36
 
D-MAX[GangPRO]Дата: Вторник, 25.05.2010, 15:43 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
текст.техн.об.впеч.
------------------------------------------------------
Axxyfresh vs. S.I.R.

Axxyfresh -- 4/5/4 - Нравится твой стиль,зачитал можно сказать идеально,по тексту что сказать...по смыслу норм а вот по рифмам
не везде удачно,старайся в финале на 5.5.5))

S.I.R. -- 4/3/2 - блять не умеете вы ускоряться,нахуя в полуфенале так делать??мб 4е бы поставил за читку если бы не твои ускарения,и обще впечетление испортил(

------------------------------------------------------
Mr.Kurt vs. YakuT_ast

Mr.Kurt -- 4/4/3 - напор чувствуется,куплет плохо зачитан,дикция пиздец,текст по раскрытию вкатил,рифмовки местами понравились.

YakuT_ast -- 4/4/2 - все вроде на уровне, не в обиду, ну как то мимо ушей прошло...

------------------------------------------------------

 
MarcusДата: Пятница, 28.05.2010, 15:37 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 563
Репутация: 23
Статус: Offline
Техника/Текст/ОВ

Axxyfresh vs. S.I.R.

Axxyfresh - 5/3/4
S.I.R. - 4/4/4
Голос : попалам))

Mr.Kurt - 4/4/3

YakuT_ast - 4/4/4
Голос : YakuT_ast

Что могу сказать, ебанули нормально в этом раунде, но текст и расктытие в общем не очень у всех.Думаю в последний раз всё таки постараетесь)
На счёт судей я ещё буду договариваться, Fol1ant тож...
Ща финал забацаю...Ждём...


СМО3_2ЖДЫ
 
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 6 раунд(полуфинал) » Оценки полуфинала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024