СТАРТУЕТ 3-ий Film-Battle
Пятница, 10.05.2024, 06:16
Приветствую Вас Гость | RSSГлавная | Регистрация | Вход

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 5 раунд » Оценки 5-го раунда
Оценки 5-го раунда
AlgonДата: Суббота, 08.05.2010, 20:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
(текст/читка/о.в.)

1. Axxyfresh vs. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO)
Axxyfresh (3/5/4) Звучит круто, зачитал ровно, без косяков. А вот текст не очень, да и не на раскрытие упор сделал, а на свои посылы участникам и двум судьям. Не знаю, за что ты их так невзлюбил, но могут не простить, думаю. Как бы то ни было, мой голос за тебя, потому как ты очевидно сильнее оппонента.
St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) (4/4/3) Нарифмовал местами круто, это я ценю. Самая сильная пара раунда. Если бы ты сделал упор на раскрытие, я бы сильно задумался, кому отдавать голос и скорее всего, проголосовал бы за тебя. Но при относительно равном отсутствии раскрытия, выигрывает техника Аксифрэша.
2. 13$ vs. YakuT_ast
13$ (3/4/3) Сильно сдал позиции в этом раунде(((. Последние 8 строк (точнее повторение дважды 4-ёх) просто ужасно звучат. Сложно испортить О.В. в таком коротком трэке, но ты смог. Там, где нормально зачитал, всё хорошо по технике, но текст очень простой. Раскрытия нет, сам знаешь, думаю.
YakuT_ast (3/5/3) Не впечатлил, если идея раскрытия и была, то её воплощение просто отсутствует. Зачитал чуть лучше, чем просто хорошо, но с таким текстом эта читка совсем не выделяется, поплотней бы.
3. S.I.R. vs. Абэвэгэдэйка
S.I.R. (4/3/3) Сильно затянул вступительную часть. «ста рэпперков – старых пеньков», «мозг вам – Москва», «обороты - обормотам» - неплохие рифмы, остальные выделить не могу. Зачитал не очень уверенно, раскрытия не услышал.)
Абэвэгэдэйка (не сдал)
4. Delissa vs. Mr.Kurt
Delissa (4/2/2) Уверен, что ты при телефонных разговорах круче подаёшь. Читаешь, словно, не зная о чём. Наличие раскрытия отрицать не стану, особенно на фоне остальных, но нормальных рифм нет.
Mr.Kurt (3/4/4) Про «желание» услышал раскрытие, про «трамвай» ни намёка. Слышно, что трек впопыхах навоял))) Читка мне твоя нравится, но местами сбиваешься всё-таки. Высокое о.в. только потому, что меня “big city life” подрывал раньше, с минусом правильный выбор.


 
A-LtДата: Суббота, 08.05.2010, 23:53 | Сообщение # 2
mixtape 22/03/2010
Группа: Судья батла
Сообщений: 384
Репутация: 7
Статус: Offline
5+5+5=15 (техника, подача, эмоциональность/текст, рифмы, построение текста/общее впечатление)

1. Axxyfresh vs. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO)
Axxyfresh 5+4+5=14 (чувак, я гоняю этот трэк на репите каждый день, уже текст наизусть знаю. трэк реально крутой)
St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) 4+5+5=14 (кароче. я вас сравниваю уже второй день. я нне могу определиться. Акси реально крут, текст у него по рифмам пиздат, построением, но у тебя Дёнь есть реальный смысл, кароче я незнаю за кого из вас голосовать чесно. у акси более атмосферный поэтому ему 5 за технику, а тебе 4... у него более эмоций. игра с голосом)
Голос: -----

2. 13$ vs. YakuT_ast
13$ 3+3+2=8 (трэк не очень вкатил. квадраты присуще. сделан на отьебисссь)
YakuT_ast 4+4+2=10 (полюбэ лучше аппонента, хоть и оба короткие трэки.)
Голос: YakuT_ast

3. S.I.R. vs. Абэвэгэдэйка
S.I.R. 4+3+2=9 (ну тут аппонент не сдал - повезло тебе)
Абэвэгэдэйка (Не сдал) (знаю что не сдал по причине болезни, очень жалко(((()
Голос: S.I.R.

4. Delissa vs. Mr.Kurt
Delissa 3+3+3=9 (блин, я огорчился. не понравился трэк. если ты делаешь лирику, то вкладуй всю душу в трэээк....)
Mr.Kurt 5+3+5=13 (подача ваще ядовая. техника норм. тока не услышал норм раскрытия.ыыы)
Голос: Mr.Kurt

эй йау) порадовали все. Самая лучшая, техничная и просто сильная пара под номером 1. Кароче всем удачи, все молодцыыыы))))


Задай мне любой вопрос анонимно или публично)Ы

Сообщение отредактировал A-Lt - Воскресенье, 09.05.2010, 13:32
 
СинийДата: Понедельник, 10.05.2010, 18:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Судья батла
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус: Offline
( Текст / Подача / Общее впечатление)

1. Axxyfresh vs. St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO)

Axxyfresh (3/5/4) Раскрытие отсутствует. Текст простой. Рифмовка слабая. Раскрыл бы как ты переезжаешь на трамвае желания тех, кого ты дисишь..) Веселее было бы.) Подал хорошо, уверенно. Голос хорошо поставлен. Припев хорошо звучит. По общему впечатлению - трек на твёрдую четвёрку. Вобщем трек мне понравился.

St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) (4/5/4) Текст в целом по смысловой нагрузке понравился, но в плане раскрытия - слишком незамысловато. Рифмовка лучше чем у оппонента, что не может не радовать. Рифмоузор местами радует. Подал отлично. Голос шикарный..) В целом поставил бы за общее впечатление пятёрку, если бы раскрытием цепанул. Так ставлю четыре и благодаря рифмовке мой голос за тебя..)

2. 13$ vs. YakuT_ast

13$ (3/4/3) Текст простой. Раскрытия не заметил. Рифма простейшая. И как трамвай соотносится с бензином я не совсем понял..) Подал неплохо. Я бы сказал на 4 с плюсом, но концовка убила этот плюсик. В целом, такое чуство, что трек написан на отъебись в надежде, что оппонент не сдаст..)

YakuT_ast (4/4/3) Текст простой, но в нём намёки на панчи есть. Это несомненно плюс. Раскрытие в принципе есть, но хреновое..) То есть идея раскрытия неплохая, но не использована до конца. Можно было бы больше выжать.). Рифма непримечательная. Подал хорошо, но вообще можно было бы больше эмоций и интонаций в читку добавить. В том плане, что слишком монотонно звучит. Видимо не сильно парился при записи. Голос хороший. По общему впечатлению, такое чувство что делал трек на отъебись, послушав трек оппонента, который его тоже делал на отъебись..)

3. S.I.R. vs. Абэвэгэдэйка

S.I.R. (4/4/3) Раскрытие ацсуцтвует. Текст в целом неплохой. Рифма местами просто радует. Намёки на панчи есть. Вставка "рэп это хасла" удачно сделана. Подал в принципе хорошо, но местами накосячил ппц... Поэтому в этом случае четвёрка с минусом скорее. Вступление 40 секунд - не делай больше таких гадостей..)

Абэвэгэдэйка (не сдал)

4. Delissa vs. Mr.Kurt

Delissa (4/3/3) Технически раскрытие притянуто за уши, но в целом я склоняюсь к тому, что оно есть. Сама идея текста мне понравилась. Концовка хорошая. Но подано совсем не как надо. Во-первых - косяки в читке, во-вторых - зачитала монотонно, не эмоционально. Такие треки надо с душой читать. По крайней мере на этот раз нигде тональность голоса не повышала..)

Mr.Kurt (3/4/3) Текст в плане раскрытия не блещет. Смысловая нагрузка есть, но не в тему, что весьма печально. Рифма как обычно. Подал хорошо. Голос хороший. Опять же чувство чтоо не выложился на этом треке. Ни в плане раскрытия, ни в плане качества подачи. Ибо мог бы и лучше зачитать. В вашей паре на мой взгляд ничья.

Axxyfresh и St1Shok a.k.a. Стиш(9PRO) - лучшие треки раунда. Вообще печально, что они оказались в одной паре.
Delissa vs. Mr.Kurt - технически я присуждаю ничью. Но если окажется равное колличество голосов - выберу кого-то одного.
S.I.R. - постарайся в следующем раунде как-то над раскрытием попариться. И точи рифму дальше..)

Сообщение отредактировал Синий - Понедельник, 10.05.2010, 18:49
 
MarcusДата: Вторник, 11.05.2010, 00:33 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 563
Репутация: 23
Статус: Offline
Сорри народ, обойдусь без комментариев, тут вам и без меня
много комментов оставили)По быстрячку...

1.Axxyfresh - 5/4/4
Стиш(9PRO) - 4/5/3

2.13$ - 5/3/3
YakuT - 4/4/4

3.S_I_R - 5/3/3
Абэвэгэдэйка - не сдал

4.Mr.Kurt - 4/3/3
DeLLiSa(FOW) - 3/4/2

Порадовали все, 1-я пара просто яд, жаль, но пройдёт кто-то один...Долго вас слушал, но голос всё же за Акси, хоть он и меня ни в тему там и подобосрал зараза =)Я считаю что оба трека равные по силе, но просто впечатление сыграло свою роль...Остальные тоже красавы, хотя над текстом можно было получше поработать.Сегодня днём будет следующий раунд.Всем удачи, ждём Фолианта с оценками



СМО3_2ЖДЫ
 
FoliantДата: Вторник, 11.05.2010, 16:34 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Админ и судья батла
Сообщений: 370
Репутация: 6
Статус: Offline
Текст+Исполнение+ОВ

1.Axxyfresh - 3+5+5=13
Стиш(9PRO) - 4+4+4=12

2.13$ - 4+4+3=11
YakuT - 4+4+2=10

3.S_I_R - 4+3+2=9
Абэвэгэдэйка - не сдал

4.Mr.Kurt - 3+5+3=11
DeLLiSa(FOW) - 4+3+2=9


"Не я такой, жизнь такая"
 
Форум Sublimation » 2-ОЙ БАТЛ от Marcus M. (Film-Battle) » 5 раунд » Оценки 5-го раунда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024